Healthypharm Paracetamol HTP 500mg 50 Tabletten

Plus de vues

Healthypharm Paracetamol HTP 500mg 50 Tabletten

Normal 4,70 € *
Notre prix 1,65 € *

Disponibilité : En stock

  • Achetez-en 2 à 1,60 € pièce et économisez 66%
  • Achetez-en 3 à 1,55 € pièce et économisez 67%
Tout pour un client satisfait

Ordonné en semaine avant 14h00, livré (BE)(FR)

14 jours droit de retour

Informations complémentaires

description du produit

Les comprimés de paracétamol appartiennent au groupe des analgésiques et des médicaments réduisant la fièvre. Le paracétamol est un médicament destiné aux patients souffrant de maux de tête, de fièvre, de grippe et de rhumes, de fièvre et de douleurs après vaccination, de maux de dents, de douleurs nerveuses, de crachats, de douleurs musculaires et menstruelles.

numéro de produit 0010239313
Teneur 50 Tabletten
Utilisation Enfants de 4 à 6 ans : 1/2 comprimé à la fois (maximum 3 à 4 fois par jour).
Enfants de 6 à 9 ans : 1/2 comprimé à la fois (maximum 4 à 6 fois par jour).
Enfants de 9 à 12 ans : 1 comprimé à la fois (maximum 3 à 4 fois par jour).
Enfants de 12 à 15 ans : 1 comprimé à la fois (maximum 4 à 6 fois par jour).
Adultes : 1 à 2 comprimés à la fois (maximum 6 comprimés par jour).
Ingrédients Non
Composition La substance active est le paracétamol. Chaque comprimé contient respectivement 500 mg de paracétamol.
Libre de Non
Informations importantes Non
Marque Non
Code à barre 8714632070332
Vous pourriez également être intéressé par le(s) produit(s) suivant(s)
Paracetamol 500 mg 50 Tabletten Leidapharm® Paracetamol 500 mg 50 Tabletten Leidapharm®
Normal 1,80 € *
Prix actuel1,70 € *
20 et plus1,50 € * p. st.
Paracetamol 500 mg TP 50 tabletten Paracetamol 500 mg TP 50 tabletten
Normal 1,20 € *
Prix actuel1,15 € *
3 et plus1,10 € * p. st.

Épuisé

Paracetamol & coffeine 20 tabletten Leidapharm® Paracetamol & coffeine 20 tabletten Leidapharm®
Notre prix 1,10 € *

Épuisé

Commentaires